День рождения державы и Арсения. 3 июля в День Независимости Беларуси в Березе стало на одного горожанина больше. 21.by

День рождения державы и Арсения. 3 июля в День Независимости Беларуси в Березе стало на одного горожанина больше

17.07.2018 17:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пока страна отмечала свой главный праздник, в больницах шла обычная работа. В родильном отделении УЗ «Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого» третьего июля родился мальчик: вес – 3170 кг, рост –50 см. А таких детей и их мам в Республике Беларусь чествуют по-особому. Поэтому в палату к новорожденному пришли многочисленные гости. Малыш, назвали его Арсений, их с интересом рассматривал, а молодая мама Дарья Радомцева принимала добрые слова в свой адрес и подарки.  – Рождение ребенка – это тяжелый труд, мы сердечно поздравляем  с прибавлением в семье и желаем, чтобы малыш рос здоровым, а это самое главное, и всегда радовал вас, – пожелал заместитель председателя Березовского райисполкома Д.М. Зеневич.

Десятый год РОО «Белая Русь» чествует детей, родившихся в День Независимости Республики Беларусь. Председатель районной организации Т.К. Карпенко поздравила маму с самым важным событием в жизни и искренне пожелала, чтобы у малыша была счастливая судьба.  Тем более что родился он в такой знаменательный день. Главный врач ЦРБ Н.Э. Малейтина отметила, что медицинские работники всегда радуются, когда помогают появиться на свет новому гражданину и ребеночек рождается здоровым. А с учетом того, что в семье Радомцевых уже два мальчика, пригласила приехать еще и за девочкой.

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА.

Справка «Маяка». В первом полугодии 2018 года в Березовской больнице родилось 166 детишек. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках акции «Белая Русь – с любовью к детям!» поздравить малыша и его семью пришли представители власти и общественных организаций района.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика