Лукашенко нашел виновных в ввозе «санкционки» в Россию. 21.by

Лукашенко нашел виновных в ввозе «санкционки» в Россию

17.07.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

О поставках санкционных товаров нужно информировать не таможню, а правительство и президента России. Об этом заявил сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с главой Таможенного комитета республики Юрием Сенько, сообщает телеканал «МИР 24».

«Делаем бешеную работу в интересах России. Ну а, как тут и таможенники говорят, и другие, там же идет постоянная драчка. Кто-то какие-то материалы заказывает, и они начинают нам предъявлять претензии, вместо благодарности начинают порой кивать на нас, что мы тут плохо работаем с санкционными товарами. Нам надо смелее об этом говорить. Потому что, по информации спецслужб, заправляют всеми негативными процессами, связанными с «санкционкой» и другими вопросами, фирмы Российской Федерации, компании Российской Федерации, порой крупные, за которыми стоят крупные дельцы с тяжелыми погонами. Об этом тоже надо говорить, не стесняться. И не таможенникам российским говорить, а информировать правительство и президента Российской Федерации», – указал белорусский лидер.

На встрече с президентом глава Таможенного комитета рассказал, что накануне могилевские таможенники задержали два грузовика санкционных яблок. Сопровождал их россиянин, который находился в межгосударственном розыске.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На встрече с главой Таможенного комитета республики Юрием Сенько президент призвал интенсивнее взаимодействовать с Москвой.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика