Тимошенко с существенным отрывом лидирует в президентском рейтинге – опрос. 21.by

Тимошенко с существенным отрывом лидирует в президентском рейтинге – опрос

17.07.2018 19:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Если бы выборы президента Украины состоялись в ближайшее воскресенье, то в областных центрах и крупных городах больше всего голосов набрала бы лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

Согласно результатам исследования, проведенного Центром "Социальный мониторинг" и Украинским институтом социальных исследований им. А.Яременко совместно с Институтом анализа и прогнозирования при поддержке Киевского пресс-клуба и презентованного во вторник в Киеве, за Ю.Тимошенко проголосовали бы 20,5% тех, кто собирается прийти на избирательные участки и определился с кандидатом.

За лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко проголосовали бы 13,1% таких избирателей. Третье и четвёртое места разделяют один из лидеров партии "Оппозиционный блок" Юрий Бойко и лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович - по 10,9%.

Действующий президент Украины Петр Порошенко набрал бы 9,4% голосов определившихся избирателей.

За лидера Радикальной партии Олега Ляшко проголосовали бы 6,8%.

Как сообщила глава правления Украинского института социальных исследований им. А.Яременко Ольга Балакирева, в ходе исследования 7-11 июля опрошено методом персонального формализованного интервью (face-to-face) 1250 респондентов старше 18 лет в 36 городах Украины (областные центры и города с населением более 100 тыс. жителей).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если бы выборы президента Украины состоялись в ближайшее воскресенье, то в областных центрах и крупных городах больше всего голосов набрала бы лидер партии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика