Школа «Космотрейд» — успешный старт бьюти-бизнеса. 21.by

Школа «Космотрейд» — успешный старт бьюти-бизнеса

21.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Случаи, когда созданию эффективного коммерческого проекта при наличии необходимой материально-технической базы препятствует дефицит либо полное отсутствие опыта, а также теоретической подготовки, увы, имеют достаточно распространенный характер. Индустрия красоты в данном случае не является исключением. Не секрет, что различного рода салоны красоты, парикмахерские, SPA –салоны, а также набирающие все большую популярность барбершопы являются достаточно распространенным направлением деятельности среди представителей малого бизнеса, сегмент которого традиционно характеризуется наибольшей массовостью, а, следовательно, и высоким уровнем конкуренции. Записаться на курс обучения ведению бьюти-бизнеса – наиболее целесообразное решение организационных, административных и прочих вопросов в подобных случаях.

Школа Космотрейд – фундамент успешного старта в бьюти-бизнесе

Опытные специалисты «Космотрейда» предлагают вниманию субъектов предпринимательства 5-дневный обучающий курс, в рамках которого слушатель обретет следующие основные навыки:

  • Изучение специфики рынка и реализация эффективного старта проекта,
  • Формирование бизнес-планов для салонов красоты, знакомство с распространенными расчетными схемами,
  • Выработка оптимальных алгоритмов продаж, коммуникация с клиентами, наработка клиентского пула.

Программа школы обещает прийтись кстати не только для тех, кто делает в новом для себя деле первые шаги, но и уже состоявшихся бизнесменов и бизнеследи, которые непрерывно работают над расширением своих профессиональных компетенций.

Старт очередного обучающего курса запланирован на 13 августа текущего года. Перейдя на сайт школы «Космотрейд» по ссылке выше, можно подать онлайн-заявку участника курса. Также на сайте можно ознакомиться с исчерпывающей информацией, касающейся обучения – в том числе в формате индивидуальной консультации. В том случае, если пользователь имеет заинтересованность в иной дате начала обучения, его вниманию предлагается раздел сайта «Календарь», где отражаются анонсы курсов по различным программам школы.

Преподавательский состав «Ксмотрейда» представлен экспертами индустрии, которые в числе прочего имеют за плечами успешно реализованные проекты в салонном бизнесе – информация о всех преподавателях также размещена на сайте компании.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Случаи, когда созданию эффективного коммерческого проекта при наличии необходимой материально-технической базы препятствует дефицит либо полное отсутствие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика