Как белорусам можно зарабатывать в банках, помимо вкладов?. 21.by

Как белорусам можно зарабатывать в банках, помимо вкладов?

23.07.2018 12:00 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Как белорусам можно зарабатывать в банках, помимо вкладов?
фото: Myfin.by

О развитии доверительного управления и других финансовых инструментах, которые могут обеспечить клиентам достаточно большую доходность, Myfin.by рассказали в Беларусбанке и Приорбанке.

Татьяна Смирнова, заместитель начальника управления инвестиционного банкинга ОАО «АСБ Беларусбанк», на вопрос «Как развивается доверительное управление в вашем банке? Его привлекательность и перспективы для клиентов?» пояснила:

- Услуги по доверительному управлению пользуются спросом среди клиентов «Беларусбанка», желающих получать повышенный доход от размещения свободных денежных средств.


Татьяна Смирнова

Основным преимуществом для клиента является получение доступа к ведущим мировым фондовым биржам при низком пороге входа (договор можно заключить от 10 000 долларов США) и отсутствии необходимости в наличии специализированных знаний и опыта торговли ценными бумагами - управление средствами осуществляется квалифицированными сотрудниками банка. При этом для формы «по приказу», в рамках которой операции осуществляются банком по прямому распоряжению клиента, при необходимости также может быть предоставлена информация для принятия первоначальных инвестиционных решений.

С внедрением банком в мае текущего года Клуба «Персона» на специальных условиях можно заключить договор с формами управления, требующими минимального участия клиента в процессе инвестирования.

- Какие другие альтернативы банковским депозитам, вы полагаете, будут популярны в ближайшей перспективе? Что нового предлагает ваш банк?

- Традиционно альтернативой банковским депозитам является рынок ценных бумаг. «Беларусбанк» первым из отечественных банков предложил своим клиентам возможность дистанционной покупки облигаций банка посредством системы Интернет-банкинг (в посещении отделения в этом случае отсутствует необходимость).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В банках рассказали о том, как белорусы могут выгодно разместить свои деньги.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика