Американцы поддерживают идею новой встречи Трампа и Путина - опрос. 21.by

Американцы поддерживают идею новой встречи Трампа и Путина - опрос

23.07.2018 22:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Опрос American Barometer, проведенный компанией HarrisX совместно с газетой "Хилл", показал, что большинство американцев поддерживают идею о проведении нового саммита между президентами США и России.

Согласно опубликованным в понедельник данным, 61% жителей США считают, что улучшение отношений с Россией отвечает интересам Соединенных Штатов, а 54% опрошенных поддерживают проведение новой встречи лидеров двух стран Дональда Трампа и Владимира Путина.

В то же время газета "Хилл" напоминает, что другой опрос, проведенный сразу после встречи президентов в Хельсинки, показал, что 60% американцев не одобрили позицию Д.Трампа в отношении России.

"На самом деле я не удивлен. Американские граждане имеют здоровую точку зрения по этому вопросу... Они верят во взаимодействие с Россией, верят в диалог с Россией и не обеспокоены приглашением Владимира Путина", - заявил глава HarrisX Дритан Нешо в эфире "Хилл-ТВ".

Опрос был проведен 21-22 июля, в нем приняли участие 1 тыс. американцев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Опрос American Barometer, проведенный компанией HarrisX совместно с газетой "Хилл", показал, что большинство американцев поддерживают идею о проведении нового саммита между...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика