Елена Калько - АвтоЛеди-2018. 21.by

Елена Калько - АвтоЛеди-2018

25.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>   На стадионе ДОСААФ прошел конкурс «АвтоЛеди-2018», в рамках которого девушки соревновались за звание самой внимательной и творческой автолюбительницы.

  Организаторами мероприятия выступили городской комитет ОО «БРСМ» при поддержке ДОСААФ, ГОВД и ГАИ.
Целями соревнований являются повышение профессионального уровня женщины-водителя, ее авторитета как участника дорожного движения, профилактика дорожно-транспортного травматизма, пропаганда безопасного дорожного движения.







  В нынешнем году принять участие в конкурсе решились четыре девушки (на фото слева направо): Надежда Волошенюк (гимназия №3), Елена Калько (детская больница), Светлана Трофимова (колледж легкой промышленности) и Марина Христюк (ОАО «Пинский мясокомбинат»).




  Им предстояло пройти четыре этапа: презентация своего авто, ответы на теоретические вопросы, выполнение практических заданий на автодроме, творческий этап по созданию дорожного знака.

  Если теория и практика вождения для всех была одинаковой, то в творческих конкурсах было где развернуться.

 Светлана украсила свою машину дарами огорода и назвала ее «Агрохендай». Марина приехала на своей «красотке» с косичками и глазками-фарами.



 Простотой и патриотизмом отличился транспорт Надежды. Не менее эффектной было авто Елены, которая на украшение потратила три колоды карт — она создала образ Красной королевы.




  В итоге звание  «АвтоЛеди-2018», а также право представлять Пинск на областном этапе конкурса завоевала Елена Калько.

  Ирина ДЕНИСОВИЧ
  Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На стадионе ДОСААФ прошел конкурс «АвтоЛеди-2018», в рамках которого девушки соревновались за звание самой внимательной и творческой автолюбительницы.  ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика