Лукашенко рассказал, как борется с зависимостью от России. 21.by

Лукашенко рассказал, как борется с зависимостью от России

02.08.2018 09:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенко объявил, что страна диверсифицирует продажи продовольствия по всему миру. По словам самого белорусского президента, сделано это будет для того, чтобы не зависеть от России.

По словам Лукашенко, на сегодняшний день Беларусь стремится открыть для себе иные рынки, например, китайский. Зависимость лишь от российского рынка, по словам Лукашенко, невыгодна Беларуси.

Глва государства прогнозирует, что в будущем мир будет потреблять в несколько раз больше продуктов, нежели сегодня. По словам Лукашенко, все больше денег и возможностей появляется у стран Африканского континента, а тот же Китай потребляет все больше и больше. Глава Беларуси заявил, что правительство, что называется, "держит руку на пульсе" и внимательно следит за ситуацией. В случае чего, уверяет Лукашенко, Беларусь увеличит продажи продовольствия. Если это будет необходимо, подчеркивает белорусский президент.

Отметим, что в последнее время Александр Лукашенко все чаще заглядывает в будущее, пытаясь предугадать, что же ждет Беларусь по итогам его правления.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко объявил, что страна диверсифицирует продажи продовольствия по всему миру. По словам самого белорусского президента, сделано это будет для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика