Стивен Сигал будет работать в МИД РФ. 21.by

Стивен Сигал будет работать в МИД РФ

05.08.2018 06:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Актёр, получивший российское гражданство в 2016, будет работать специальным представителем России по гуманитарным связям с США, сообщили на официальной странице ведомства в  Facebook.

Основная задача Стивена Сигала будет заключаться в развитии отношений двух стран в сфере искусства, культуры, общественных и молодёжных обменов.

Согласно информации МИД РФ, в первую очередь это общественно-политическая должность, которая не предполагает финансового вознаграждения. По мнению ведомства, новое назначение даёт понять, как народная дипломатия встречается с традиционной. Яркий пример – послы доброй воли ООН.

В свою очередь, актёр рассказал, как относится к новой должности: «У меня всегда были очень сильные стремления сделать все возможное для того, чтобы помочь российско-американским отношениям стать лучше. Я неустанно работаю над этим в течение многих лет неофициально, и теперь я очень благодарен за возможность делать то же самое официально» – отметил Стивен Сигал.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Актёр, получивший российское гражданство в 2016, будет работать специальным представителем России по гуманитарным связям с США
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика