Национальный аэропорт Минска получил Евразийскую премию. 21.by

Национальный аэропорт Минска получил Евразийскую премию

05.08.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Национальный аэропорт Минска, открывший свои воздушные ворота 35 лет назад, стал лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга текущего года, сообщается на сайте аэропорта.

Делегация этого аэропорта приняла участие в Первом Евразийском форуме по развитию авиационных маршрутов Network, который прошел на берегах Волги в российской Казани.

Организатор этого форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации – учредил Евразийскую премию для поощрения аэропортов и авиакомпаний, которые достигли выдающихся результатов в области маркетинга и коммерции.

В июле текущего года месячный пассажиропоток Национального аэропорта Минск впервые превысил цифру в полмиллиона.

Рекордный полумиллионный пассажир был зарегистрирован на рейс В2-927 авиакомпании «Белавиа» – он летел из Минска в Краснодар.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В июле текущего года месячный пассажиропоток Национального аэропорта Минск впервые превысил цифру в полмиллиона.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика