Хоккеисты минского "Динамо" крупно проиграли на старте Кубка губернатора в Нижнем Новгороде. 21.by

06.08.2018 06:04 — Разное |

Хоккеисты минского «Динамо» с крупного поражения стартовали на Кубке губернатора в Нижнем Новгороде.

5 августа минское «Динамо» пропустило 6 шайб от хозяев турнира.

«Торпедо» НН — «Динамо» Мн — 6:1 (0:0, 5:1, 1:0)

5 августа. Нижний Новгород. КРК «Нагорный».

«Торпедо» НН: С. Галимов; Орлов — Баранцев, Паршин — Галузин — Варнаков; Боди — Сергиенко, Саболич — Миле — Кэйлоф; Волченков — Коробов, Шенфельд — Макаренко — Жафяров; Шепелев — Есаян, Веряев — Ильин — Шураков.

«Динамо-Минск»: М. Карнаухов; Уиркош — Хохлов, Хауден — Беннетт — Пулккинен; Осипов (А) — Лисовец, Павлович (А) — С. Костицын (К) — Парфеевец; Готовец — Евенко, Белевич — Ковыршин — Артемов; Заламай — Знахаренко, Китаров — Волков — Когалев; Дроздов.

Шайбы: 1:0 — Ильин (23.42, в большинстве), 1:1 — Уиркош (Беннетт, 25.10, в большинстве), 2:1 — Жафяров (26.55), 3:1 — Варнаков (Баранцев, Паршин, 31.08), 4:1 — Шепелев (32.49), 5:1 — Кэйлоф (Миле, 33.37), 6:1 — Варнаков (Галузин, 55.42).

Броски: 25−25 (8−13, 10−5, 7−7).

Штраф: 24−20.

Вратари: С. Галимов — М.Карнаухов.

Провальным для «зубров» оказался второй период, когда в ворота Михаила Карнаухова влетели 5 шайб.

Не помог минчанам прийти в себя и тайм-аут, взятый динамовским наставником Горди Дуайером при счете 1:4.

В третьей паре защитников вместе с Антоном Волченковым в составе «Торпедо» играл белорусский защитник Дмитрий Коробов.

После завершения игрового времени матча команды посостязались в исполнении буллитов. Здесь минчане взяли безусловный реванш, выиграв серию бросков со счетом 4:0.