МИД Беларуси назвал попытку покушения на президента Венесуэлы варварским и бесчеловечным актом терроризма. 21.by

МИД Беларуси назвал попытку покушения на президента Венесуэлы варварским и бесчеловечным актом терроризма

06.08.2018 11:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Венесуэлы. Подробности покушения на Президента Венесуэлы Николаса Мадуро обнародовали спецслужбы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Как стало известно, нападение готовилось в течение полугода. В причастности к этому подозревают не менее 11 человек. Они задержаны и сейчас дают показания.


Напоминаем, покушение на венесуэльского лидера было совершено 4 августа, во время его выступления на церемонии, посвященном 81-й годовщине создания Национальной боливарианской гвардии.


Злоумышленники действовали с помощью дронов, оснащенных взрывчаткой. Бомбы удалось обезвредить, однако семь силовиков получили ранения. Николас Мадуро и его семья не пострадали.


МИД Беларуси назвал попытку покушения на президента Венесуэлы варварским и бесчеловечным актом терроризма. В ведомстве подчеркнули: «использование столь отвратительных методов в политической борьбе не будет никогда принято Беларусью».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Венесуэлы. Подробности покушения на Президента Венесуэлы Николаса Мадуро обнародовали спецслужбы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Как стало...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика