В Слуцке будут снимать сериал «Чернобыль». Требуются люди для участия в массовке . 21.by

В Слуцке будут снимать сериал «Чернобыль». Требуются люди для участия в массовке

07.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В воскресенье, 12 августа, в Слуцком районе начнутся съёмки многосерийного фильма «Чернобыль». Желающие могут сняться в массовке. 

Всего съёмочной группе понадобится более 350 человек. Не смотря на то, что многие случчане людей уже откликнулись на предложение участия в съёмках, люди требуются до сих пор. 

— Нам нужно много взрослых людей. Не хватает не хватает мужчин взрослых и пенсионеров - как женщин, так и мужчин, — рассказала сайту SlutskGorod сотрудник актёрского агентства «Актима» Анастасия Бондарь.

Самые массовые сцены в Слуцке будут сниматься 12, 15 и 17 августа, отметили в съёмочной группе. 

Для того, чтобы принять участие в съёмке, необходимо вступить в группу «Агентство "АКТИМА" Слуцк+Козловичи» Вконтакте и написать в сообщения группы данные о себе: ФИО, телефон, рост и свои фотографии, можно селфи. Для женщин требуются также фотографии маникюра. 

У нас 1986 год снимается. Без современного маникюра, татуировок современных на шее либо лице, — отметили в актёрском агентстве. 


Сериал «Чернобыль» снимает российский телеканал НТВ. Как сообщается на сайте телеканала, съемки проходят том числе в Минске, Мозыре, Слуцке, Молодечно, Турец-Боярах, что в Молодечненском районе. По словам создателей сериала, они уделили особое внимание выбору локаций и «нашли места, где время, кажется, остановилось в 80-х годах».

«История охватит несколько периодов: за несколько часов до взрыва, сам взрыв и несколько месяцев спустя. Мы достаточно подробно покажем, что было. Про человеческие судьбы в первую очередь. В проекте будет много драматических и трагических линий», — рассказывает режиссёр проекта Алексей Мурадов.


Slutsk-Gorod.by
Фото: телеканал НТВ, Гомельская правда

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Всего съёмочной группе понадобится более 350 человек. Не смотря на то, что многие случчане людей уже откликнулись на предложение участия в съёмках, люди требуются...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика