Аварийная ситуация на «Кроноспане». Комментарий специалиста
08.08.2018
—
Разное
|
На прошлой неделе мы писали о том, что на заводе «Кроноспан» произошла аварийная ситуация, которая привела к выбросу отходов деревообработки. В понедельник, 6 августа, мы связались с руководством завода и попросили прокомментировать произошедшую ситуацию на предприятии.
Начальник производства МДФ ООО «Кроноспан НТ» Олег Арисов пояснил, что 3 августа при осуществлении подрядными организациями пуско - наладочных работ на линии по производству МДФ ООО «Кроноспан НТ» не сработал датчик наполнения бункера циклона. Произошло избыточное заполнение циклона материалом.
Комментируя ситуацию, начальник производства отметил, что была проведена дополнительная внеплановая проверка оборудования, несработавший датчик был заменен. Сергей ЮРЕВИЧ. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На прошлой неделе мы писали о том, что на заводе «Кроноспан» произошла аварийная ситуация, которая привела к выбросу отходов деревообработки. В понедельник, 6... |
|