У жены Асада нашли рак. 21.by

У жены Асада нашли рак

08.08.2018 19:19 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Асма Асад, супруга президента Сирии Башара Асада, попала в больницу в Дамаске из-за онкологического заболевания. Об этом сообщила в среду, 8 августа, канцелярия главы государства на своей странице в Twitter.

Фото: Reuters

У женщины обнаружена злокачественная опухоль молочной железы. Отмечается, что рак выявили на ранней стадии.

Супруга президента уже начала лечение. На фотографии из больницы видно, что она сидит под капельницей, рядом с ней находится муж. В канцелярии пожелали первой леди Сирии скорейшего выздоровления.

11 августа жене сирийского президента исполнится 43 года. Асма Фаваз аль-Ахрас родилась в Лондоне, там же окончила школу и Королевский колледж Лондонского университета в области компьютерных технологий и французской литературы. Работала в Deutsche Bank и JPMorgan Chase, а затем уехала на родину родителей в Сирию.


Башар Асад женился на Асме в 2001 году. В том же году у них родился сын Хафез, в 2003-м — дочь Зейн, а в 2004-м — сын Карим.

В 2016 году она рассказала в интервью, что ее муж — «очень спокойный, вдумчивый и всегда вежливый».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Асма Асад, супруга президента Сирии Башара Асада, попала в больницу в Дамаске из-за онкологического заболевания. Об этом сообщила в среду, 8 августа, канцелярия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика