Все билеты на матч раскуплены. Минское «Динамо» готовится ко встрече с питерским «Зенитом». 21.by

Все билеты на матч раскуплены. Минское «Динамо» готовится ко встрече с питерским «Зенитом»

09.08.2018 22:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Открываем выпуск с события, которое 9 августа вечером главное и для жизни столицы, и для футбольных болельщиков, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Минск 9 августа окрасился в бело-голубые цвета! На стадионе «Динамо» через полчаса состоится матч в рамках самого престижного клубного турнира в мире. Так что сегодня у минского «Динамо» грозный российский соперник – питерский «Зенит».


Прошло совсем немного времени с момента открытия обновленной Арены, и можно сказать, что она полностью оправдывает звание главного легкоатлетического комплекса страны.


Беларусь теперь не только с современным футбольным стадионом, но и полным арсеналом для проведения международных топ-турниров. Напомню, что уже в следующем году на стадионе состоится открытие вторых Европейских игр. Но и до них мы увидим множество ярких спортивных поединков. Сегодня один из них. Все билеты на встречу раскуплены.


У стадиона «Динамо» сейчас находится наш корреспондент Ярослав Писаренко. У него есть все основания оценить атмосферу на арене. Ярослав, добрый вечер, говорят что это первая встреча «Динамо-Минск» и «Зенита» за последние 29 лет?


Ярослав Писаренко, СТВ:
Да, действительно. Очень давно жребий не сводил «Зенит» и любой другой белорусский клуб. Предматчевая атмосфера на стадионе «Динамо» потрясающая. Мне кажется болельщики, которые приехали из России привезли с собой это настроение. Этот матч очень долго ждали. «Зенит» в лишнем представлении не нуждается. Команда действительно топовая.


Болельщиков сегодня очень много, целый стадион – 2,5 тысячи приехали из России, остальные скорее всего фанаты минского «Динамо».

 

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Открываем выпуск с события, которое 9 августа вечером главное и для жизни столицы, и для футбольных болельщиков, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика