Около Шайбаков задержали двух «туристов» из Индии. 21.by

Около Шайбаков задержали двух «туристов» из Индии

14.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


За прошедшие выходные белорусские пограничники выявили шесть нарушителей законодательства о государственной границе. 

Около трёх часов утра 11 августа военнослужащие железнодорожного пункта пропуска «Брест» обнаружили вблизи вокзала троих неизвестных. В ходе разбирательства выяснилось, что двое из них граждане Республики Чад, а третий – Судана. Объяснить свое нахождение в стране без виз мужчины не смогли.

Спустя несколько часов по оперативной информации лидские пограничники за нарушение правил пребывания задержали двоих граждан Индии. Не имевших виз иностранцев выявили неподалеку от н.п. Шайбаки Лидского района. Они пояснили, что в Беларусь приехали якобы с целью туризма.

На следующий день в железнодорожном пункте пропуска «Брест» задержан еще один нарушитель правил пребывания. Им оказался 21-летний гражданин Бангладеш.

За отсутствие документов для законного нахождения в Беларуси в отношении всех правонарушителей начат административный процесс по статье 23.55 КоАП Республики Беларусь. (нарушение правил пребывания). Всем «туристам» грозит штраф и депортация с запретом въезда в страну сроком до 5 лет, сообщает Госпогранкомитет.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За прошедшие выходные белорусские пограничники выявили шесть нарушителей законодательства о государственной границе.  Около трёх часов утра 11 августа...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика