Нестандартные банковские карты: от стикера до контейнера. 21.by

Нестандартные банковские карты: от стикера до контейнера

16.08.2018 09:52 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Нестандартные банковские карты: от «стикера» до «контейнера»
фото: pexels.com

Карта-стикер

Карта-стикер – особый формат дополнительной карты размером 48х25 мм. Оформить такую карту-стикер «Visa Gold» предлагает Белинвестбанк.

Это означает, что к основной пластиковой карте держатель может получить в дополнение наклейку с чипом.

Эту наклейку можно будет приклеить в удобное место (паспорт, внешняя сторона кошелька, чехол телефона), чтобы мгновенно оплачивать товары и услуги бесконтактным способом.  При этом платежи до 20 BYN будут проводиться без подтверждения паролем.

Однако снять наличные и расплатиться такой картой в Интернете невозможно.

Стоимость выпуска карты-стикера через интернет-банкинг — 20 BYN, в подразделении банка — 25 BYN. Обслуживание в течение 3-х лет – бесплатное.

Карта-контейнер

Новинкой среди «диковинок» на карточном рынке стала «ИКС-карта» от МТБанка.

Клиентам Банка она позволяет освободить пространство в кошельке от многообразия пластиковых карт, так как объединяет все возможности других карт МТБанка. Это беспроцентная рассрочка, повышенный кэшбэк, специальный курс для расчетов в валюте, страховка для выезда за рубеж, возврат Tax Free с бонусом 5% на карту, бонусные баллы.

Управление возможностями «ИКС-карты» происходит через мобильное приложение. В момент расчета держатель может выбрать именно ту карту, которой он хочет совершить платеж, либо один раз настроить правила оплаты.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы только привыкли к бесконтактным картам и мобильным банковским приложениям, как появились уже карты-стикеры и карты-контейнеры.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика