Бывший сотрудник Tesla опубликовал фото повреждённых аккумуляторов. 21.by

Бывший сотрудник Tesla опубликовал фото повреждённых аккумуляторов

16.08.2018 15:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мартин Трипп, экс-сотрудник Tesla, с которым компания разбирается в суде, выложил в Твиттере фотографии повреждённых батарей и непорядка на заводах автопроизводителя, сообщает TechCrunch.

Иллюстрация: TechCrunch

Чтобы не быть голословным в своих обвинениях, Трипп опубликовал фотографии идентификационных номеров автомобилей, в которых, по его словам, установлены дефектные аккумуляторы.

«Как мы уже сообщали ранее, обвинения господина Триппа безосновательны, а сам он лично не имеет никакого понимания вопросов безопасности, о которых заявляет. Ни в одном автомобиле Model 3 не используются повреждённые аккумуляторы, в том числе в тех, номера которых опубликовал Трипп. Все они полностью безопасны», — отметили в Tesla.

В одном из твитов Трипп якобы доказывает, что одна из гигафабрик Tesla складирует отходы производства на открытых стоянках и в грузовиках, а не в специальных помещениях с температурным контролем.

В июне компания подала на Триппа иск размером $1 млн за раскрытие секретной информации с целью саботировать Tesla и её СЕО Илона Маска. Трипп подал заявление в Комиссию по ценным бумагам США, обвинив компанию в обмане инвесторов и пренебрежении безопасностью потребителей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мартин Трипп, экс-сотрудник Tesla, с которым компания разбирается в суде, выложил в Твиттере фотографии повреждённых батарей и непорядка на заводах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика