"И получила столбом под капот". Домрачева рассказала, как попала в ДТП. 21.by

"И получила столбом под капот". Домрачева рассказала, как попала в ДТП

16.08.2018 20:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Одна из самых известных из белорусских спортсменок современности Дарья Домрачева рассказала о том, как недавно попала в ДТП в центре Минска и предостерегла от подобных аварий других автовладельцев.

"Ура! Починили! Спасибо любимому Белгосстраху за то, что даже в такой неприятной ситуации чувствуешь себя спокойно. А приятного в тот момент, когда пострадало авто, и правда, было мало", - призналась биатлонистка на своей странице в сети Instagram.


Она рассказала, что ехала к друзьям, для которых сняла квартиру в доме у "Центрального". При въезде во двор Дарья нажала кнопку шлагбаума и дождавшись, пока столб ограждения сровняется с уровнем земли, продолжила движение.

"И получили этим столбом под капот", - заключила она.

"Мы первый раз имели дело со шлагбаумом подобного рода... Но знаю, что в этом дворе не первые, оказавшиеся в такой ситуации", - отметила Д.Домрачева.

Также она обратилась ко всем кто стоит перед выбором системы препятствия въезда на территорию. Домрачева советует: чтобы обезопасить себя, свое авто, автомобили своих друзей и гостей, выбирайте обычные шлагбаумы. А если уж и придется въезжать в похожий двор, позаботьтесь о том, чтобы со страховкой автомобиля все было в порядке!

Д.Домрачева попала в ДТП 23 июля, когда пыталась заехать во двор дома у универсама "Центральный". Недавно там при въезде во дворы домов в том районе установили дорожные столбики – болларды, с которыми и "встретилось" авто Домрачевой.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одна из самых известных из белорусских спортсменок современности Дарья Домрачева рассказала о том, как недавно попала в ДТП в центре Минска и предостерегла от...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика