"И получила столбом под капот". Домрачева рассказала, как попала в ДТП
16.08.2018 20:14
—
Разное
|
Одна из самых известных из белорусских спортсменок современности Дарья Домрачева рассказала о том, как недавно попала в ДТП в центре Минска и предостерегла от подобных аварий других автовладельцев. "Ура! Починили! Спасибо любимому Белгосстраху за то, что даже в такой неприятной ситуации чувствуешь себя спокойно. А приятного в тот момент, когда пострадало авто, и правда, было мало", - призналась биатлонистка на своей странице в сети Instagram.
"И получили этим столбом под капот", - заключила она. "Мы первый раз имели дело со шлагбаумом подобного рода... Но знаю, что в этом дворе не первые, оказавшиеся в такой ситуации", - отметила Д.Домрачева. Также она обратилась ко всем кто стоит перед выбором системы препятствия въезда на территорию. Домрачева советует: чтобы обезопасить себя, свое авто, автомобили своих друзей и гостей, выбирайте обычные шлагбаумы. А если уж и придется въезжать в похожий двор, позаботьтесь о том, чтобы со страховкой автомобиля все было в порядке! Д.Домрачева попала в ДТП 23 июля, когда пыталась заехать во двор дома у универсама "Центральный". Недавно там при въезде во дворы домов в том районе установили дорожные столбики – болларды, с которыми и "встретилось" авто Домрачевой. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одна из самых известных из белорусских спортсменок современности Дарья Домрачева рассказала о том, как недавно попала в ДТП в центре Минска и предостерегла от... |
|