Дневники с логотипом II Европейских игр и тетради с пейзажами малой родины выпустила Гродненская типография. 21.by

Дневники с логотипом II Европейских игр и тетради с пейзажами малой родины выпустила Гродненская типография

16.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тираж главного документа для школьника составил 42 тысячи экземпляров, в том числе 30 тысяч для учащихся V-XI классов и 12 тысяч – для III-IV классов. Дизайны дневников для младшего и старшего звена разнятся: один выполнен в зеленых тонах, другой –  в синих. Но объединены одной тематикой – II Европейские игры, которые в 2019 году примет Беларусь. 
 
0W1A1375.JPG
 
Идея необычного оформления дневников возникла в Гродненской типографии после письма Фонда Дирекции II Европейских игр 2019 года с просьбой поддержать информационную кампанию. Руководство, понимая актуальность и важность грядущего события, особенно для молодежи, приняло решение поддержать спортивный праздник, который вскоре захватит интерес всех жителей нашей страны и не только.
 
0W1A1366.JPG
0W1A1370.JPG
 
Над оформлением некоторое время корпели дизайнеры, затем образцы утверждал художественный совет типографии. На лицевой стороне обложки – логотип Игр, на обратной – их официальный девиз Bright Year, Bright You («Яркий год, яркий ты»). Внимание школьников и их родителей привлечет и цветной вкладыш, в котором представлена самая интересная информация о грядущем спортивном событии. В тираж необычные дневники были запущены после того, как варианты обложки были согласованы и одобрены в Министерстве образования Республики Беларусь. 
 
0W1A1384.JPG
0W1A1417.JPG
0W1A1423.JPG
0W1A1421.JPG
0W1A1405.JPG
 
– Гродненская типография не первый раз откликается на важные события в стране выпуском в свет тематически оформленной бумажной продукции. В наших фирменных магазинах, а также в рознице можно приобрести тетради в клеточку, блокноты и подарочные бумажные пакеты, оформленные в тематике Года малой родины, – подчеркнул директор типографии Сергей Вишневский.
 
0W1A1349.JPG
0W1A1359.JPG
  
Фото Артема ТУРЛАЯ
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тираж главного документа для школьника составил 42 тысячи экземпляров, в том числе 30 тысяч для учащихся V-XI классов и 12 тысяч – для III-IV классов. Дизайны дневников для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика