В Гродненской области работают телефоны «горячей линии» по вопросу готовности учреждений образования. 21.by

В Гродненской области работают телефоны «горячей линии» по вопросу готовности учреждений образования

18.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ежегодно в преддверии нового учебного года Комитетом государственного контроля Гродненской области проводятся контрольные мероприятия .

Как показывают результаты проверочных мероприятий, из года в год повторяются практически одни и те же проблемы, недостатки, связанные с проведением ремонтов, уборкой территории учреждений и подписанием паспортов готовности.

Следует отметить, что не всегда неудовлетворительное состояние учреждений образования связано с ограниченным финансированием, зачастую это связано с человеческим фактором, с нерасторопностью и бесхозяйственностью руководителей учреждений.

Кроме того, в 2017-2018 г.г. Комитетом были установлены факты незаконного получения бюджетных средств, нарушения порядка проведения государственных закупок. Также не уделяется должное внимание укреплению материально-технической базы учреждений образования.

С целью предотвращения и выявления нарушений в учреждениях образования в Комитете государственного контроля Гродненской области с 15 августа 2018 года по 1 октября 2018 года будут работать телефоны «горячей линии»: в г. Гродно 8(0152) 79 88 17, 79 88 18, 79 88 19, по которым вы можете обратиться с вопросами и информировать об имеющихся случаях нарушения законодательства.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежегодно в преддверии нового учебного года Комитетом государственного контроля Гродненской области проводятся контрольные мероприятия . Как показывают...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика