«Девчонки могут победить». Как группа «Мята» из Минска готовится к финалу отборочного тура детского Евровидения. 21.by

«Девчонки могут победить». Как группа «Мята» из Минска готовится к финалу отборочного тура детского Евровидения

20.08.2018 22:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Детское Евровидение возвращается в Беларусь, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. В 2018 году участие в конкурсе примут 20 стран.

Имена некоторых участников уже известны, а вот наших звезд белорусам предстоит выбрать 31 августа. В финале – 10 солистов и музыкальных коллективов.



Проснуться знаменитыми – то, о чем мечтают многие, но удается единицам. Несколько месяцев назад вокалисток из группы «Мята» объединяла только любовь к музыке, а сегодня они вместе движутся к победе на главном детском песенном конкурсе.


Ольга Дроздова, педагог по вокалу:
Мы придумывали это вместе с моими коллегами, сами раскладывали, сами пели, слушали. Ну и потом пришли к финальному звучанию, которое все сейчас услышат.

Слепой жребий подарил группе первый порядковый номер. Выйти на сцену первыми не только большая ответственность, но и шанс запомниться телезрителям.


Ольга Плотникова, певица:
Девчонки могут победить. Они могут достойно представить нашу страну. Поэтому мы идем настойчиво к цели, и я уверена – у нас всё получится.


Уже проделана поистине колоссальная работа: многочисленные концерты, интервью и, самое главное, ежедневные репетиции. Девочки уверены: сил хватит на всё. Как подтверждение – мощный клип, который юные солистки презентовали накануне.


Дело, как говорится, за малым – выйти на сцену один раз и остаться в сердцах миллионов навсегда. А поддержка от известных белорусских артистов – хорошее подспорье для будущих хэппи-эндов.


Вадим Смоляк, СТВ:
Музыка здесь не утихнет до захода солнца, а что готовит ночь – неизвестно. Но с уверенностью можно сказать одно – сегодня на белорусском небе зажгутся новые звезды.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Детское Евровидение возвращается в Беларусь, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. В 2018 году участие в конкурсе примут 20 стран. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика