Состоится конференция педагогических работников. 21.by

Состоится конференция педагогических работников

21.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В педагогическом форуме примут участие представители органов государственного управления, общественных организаций, лидеры профсоюзного движения, педагогическая общественность, в том числе ветераны педагогического труда, Борисовского района.

Гостями мероприятия станут представители Борисовского районного исполнительного комитета.

Накануне этого дня педагоги соберутся на базе учреждений образования, чтобы в обсудить актуальные проблемы развития образования и особенности работы в новом учебном году, а также примут участие в работе дистанционных семинаров, которые организует Минский областной институт развития образования.

Так, с 22 августа начнут работу традиционные августовские секции для руководящих работников и специалистов учреждений дошкольного, общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи.

Перед началом пленарного заседания конференции пройдет презентация достижений системы образования Борисовского района за 2017/2018 учебный год.

Праздничное мероприятие продолжится во Дворце культуры, где будут подведены итоги предыдущего учебного года, определены стратегические ориентиры развития в сфере образования.

На конференции состоится чествование лучших педагогов Борисовского района, а также молодых специалистов, прибывших на работу в учреждения образования.

http://rooborisov.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29 августа состоится конференция педагогических работников «Образование Борисовского района: достижения и перспективы».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика