Янукович женился? Роскошная жизнь пенсионера Януковича в России. 21.by

Янукович женился? Роскошная жизнь пенсионера Януковича в России

21.08.2018 20:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывших украинских премьеров Николая Азарова и Сергея Арбузова по утрам будит Стас Михайлов – у артиста утренняя распевка.

 Резиденция Виктора Януковича расположена немного дальше, так что экс-президента Украины упражнения певца не беспокоят.

Утреннюю побудку в деревне Воронино Истринского района Московской области объявляет известный шоумен: голос Стаса Михайлова разносится из мощных динамиков по всей округе. Больше всех достается соседям - возглавлявшим некогда украинское правительство Николаю Азарову и Сергею Арбузову.



Азаров владеет домом площадью 1 тысячу квадратных метров, расположенный на  участке в 40 соток. Такие особняки сейчас стоят 8,5 миллиона долларов. По данным риэлторских агентств, на территории поселка своя школа, детские площадки, прогулочные зоны, пруд, православный храм и отдельный дом с квартирами для персонала, сообщает unian.net

Бывший президент Виктор Янукович после бегства с Украины обосновался неподалеку от своих премьеров. Резервная госдача расположена в 20 километрах западнее, в поселке Баковка. Как ранее рассказывал знаменитый сосед ВИП-персон Иосиф Кобзон, дача контролируется "соответствующими органами". Участок огражден высоченным забором, который жители поселка называют "китайская стена".

Главной причиной, по которой Янукович в свое время остановил выбор на этом особняке, стало наличие бассейна. Экс-президент привык начинать свой день с километрового заплыва. Однако распорядок дня претерпел серьезные изменения после трагической гибели его сына Виктора в 2015 году. Как рассказывают соседи, последовала затяжная депрессия, часты стали визиты скорой помощи – правда неторопливые (предполагают, что Януковичу ставили капельницы для вывода из запоя).


Бывшая официантка Любовь Полежай и ее 17-летняя дочка Мария поселились в доме вместе с экс-президентом. Однако, по словам соседей, весной прошлого года Полежай не выдержала приступов депрессии Виктора Федоровича и покинула резиденцию. А в этом году вернулась. Пару месяцев назад на госдаче собралось много важных гостей. Вечер закончился фейерверком, соседи утверждают, что слышали крики "Горько!" – и приходят к выводу, что пара, наконец, сыграла свадьбу, пишет EG.ru.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывших украинских премьеров Николая Азарова и Сергея Арбузова по утрам будит Стас Михайлов – у артиста утренняя распевка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика