БАТЭ проиграл ПСВ в квалификации Лиги чемпионов. 21.by

БАТЭ проиграл ПСВ в квалификации Лиги чемпионов

22.08.2018 06:08 — Разное |

Игроки БАТЭ смогли открыть счёт на седьмой минуте, однако на 35-й ПСВ сравняли количество забитых мячей. Спустя 15 минут после начала второго тайма, гости увеличили своё преимущество.

Конец матча выдался весьма жарким. Борисовчане смогли провести отличную комбинацию и сравняли счёт – 2:2. Спустя всего минуту ПСВ отыгрывает один мяч и увеличивает преимущество –3:2.

Судья добавил пять минут, однако футболисты БАТЭ так и не смогли поразить ворота соперника. Ответный матч пройдёт в Эйндховене 28 августа.

​Борисовский клуб провёл первый матч против нидерландского ПСВ. Встреча завершилась со счётом 2:3 в пользу гостей.