Налоговые доходы бюджета Могилевской области в январе-июле выросли на 13,2%. 21.by

Налоговые доходы бюджета Могилевской области в январе-июле выросли на 13,2%

24.08.2018 22:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Налоговые доходы консолидированного бюджета Могилевской области за январь-июль составили Br702,3 млн, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13,2%, сообщили в пресс-центре инспекции МНС Беларуси по Могилевской области.

Наибольшие суммы занимают поступления подоходного налога – Br237,4 млн (33,8%), налога на добавленную стоимость - Br92,3 млн (13,1%), налога на прибыль – Br63,1 млн (9%), акцизов - Br52,1 млн (7,4%).

В рейтинге крупнейших плательщиков области за январь-июль 10 организаций - РУП "Могилевэнерго", ОАО "Климовичский ликеро-водочный завод", ЗАО "Бобруйский бровар", РУП "Могилевоблгаз", Могилевский филиал РУП "Белтелеком", филиал ООО "Евроторг" в Могилеве, РУП "Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт", ОАО "Могилевский завод лифтового машиностроения", ЗАО "Завод полимерных труб", ОАО "Красный пищевик".  Удельный вес их платежей составил 29,9% общих поступлений в областной бюджет, отметили в пресс-центре.

По данным инспекции МНС, за январь-июль 2018 года субъекты среднего и малого бизнеса Могилевской области уплатили в бюджет Br232 млн, или 33% от общих поступлений. "По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поступления в бюджет увеличились на 12,6%. Рост поступлений от организаций составил 12,7%, от индивидуальных предпринимателей – 12,2%", - уточнили в пресс-центре.

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Налоговые доходы консолидированного бюджета Могилевской области за январь-июль составили Br702,3 млн, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика