"Белая Русь" в Пинске дала старт акции "Соберем портфель к школе". 21.by

"Белая Русь" в Пинске дала старт акции "Соберем портфель к школе"

28.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>   Очередная акция «Белой Руси» в Пинске приурочена к началу нового учебного года. Ее цель — помочь собрать портфель учащегося многодетным, малообеспеченным и неполным семьям. Такое поручение получил каждый член совета городская организации Республиканского общественного объединения. 

  На днях председатель городской организации Виктор Павлович Бруцкий, а также депутат городского Совета депутатов Юрий Яковлевич Пичугин вручили наборы школьных принадлежностей детям, матери которых трудятся в управлении по образованию горисполкома.  




  Внимание и забота всегда дарят положительные эмоции. Многодетные мамы высказали благодарность и признательность городской организации РОО «Белая Русь» за оказанную поддержку, ведь собрать даже одного ребенка в школу нынче недешевое удовольствие. 
Не оставаться в стороне и всеми силами помогать тем, кто нуждается в помощи, - таков принцип деятельности общественного формирования, отметил Виктор Павлович. И пусть помощь, оказанная городской организацией и относительно не большая, но она поспособствует уменьшению общих расходов на сборы детей в школу. 

  Всего канцелярские наборы от городской организации РОО «Белая Русь» получат около ста семей в Пинске.

  Ирина ДЕНИСОВИЧ
   Фото автора
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Очередная акция «Белой Руси» в Пинске приурочена к началу нового учебного года. Ее цель — помочь собрать портфель учащегося многодетным, малообеспеченным и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика