Кто из костюковчан круче в бильярде. 21.by

Кто из костюковчан круче в бильярде

28.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В очередной раз любители бильярда соревновались в мастерстве, на летнем турнире который проходил с 21.08. по 24.08.2018г. на базе учреждения «Костюковичский физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье».

Игра турнира –  «Русский бильярд свободная пирамида» («американка»). Данный вид турнира в Костюковичском районе проводился уже в 3 раз, но, несмотря на это накал страстей и интерес к игре  достаточно высок, как у участников  так и у зрителей.

Соревнования состояли из предварительного этапа и Финала. На предварительном этапе встречи проводились с выбыванием после второго поражения. Далее – по круговой системе.

Призовой фонд турнира составил:

3 место – призовой фонд+ диплом + абонемент на 4 часа игры для двоих.

2 место – призовой фонд+ диплом + абонемент на 6 часов игры для двоих;

1 место – призовой фонд+ диплом + абонемент на 8 часов игры для двоих;

Отрадно отметить, что участники соблюдали бильярдный этикет и поведенческие нормы при игре. На турнире царил точный расчет и спортивный азарт.

Общее руководство и непосредственное проведение турнира осуществляло учреждение Костюковичский физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье».  Главный судья соревнований – Береснев Анатолий Михайлович.

Призерами третьего  районного турнира по бильярду стали:

3 –е место Габрусев Владимир (РОЧС);

2 –е место Ермаков Александр (БЦК);

1–е место Давыденко Игорь (РОЧС).

Уважаемые жители Костюковичского района и гости нашего района учреждение Костюковичский  физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье» приглашает всех любителей бильярда принять участие в новогоднем турнире, который состоится в середине декабря, подробнее смотрите на сайте ФОЦ «Физкультура и здоровье» и  публикациях районной газеты «Голос Костюковщины».

Спасибо всем участникам турнира и до новых встреч.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В очередной раз любители бильярда соревновались в мастерстве, на летнем турнире который проходил с 21.08. по 24.08.2018г. на базе учреждения
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика