1 сентября в Беларуси открылись сразу три новые школы. 21.by

1 сентября в Беларуси открылись сразу три новые школы

01.09.2018 18:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Одна из них – в поселке Лесковка. Это долгожданный и необходимый объект для Минского района, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Здесь есть не только кабинеты для теоретических занятий, но и мастерские, где ребята смогут освоить технические специальности. Строительство начали год назад. Теперь здесь будут заниматься почти 800 учеников. 155 из них – первоклассники.


Зоя Кравчук-Латыпова:
Мы идем в эту школу, потому что в этой школе есть класс с продленкой. Мы очень рады, что эту школу открыли, что этот класс создали и что мы сюда попали.


Анатолий Исаченко, председатель Миноблисполкома:
По области нам необходимо строить еще порядка 18 садиков и 6 школ. Мы сегодня уже начали строить школу в Борисове, в следующем году мы ее введем. Идет проектирование школы по Колодищам, детских садиков.


И это еще не все открытия в центральном регионе страны. В Фаниполе появился новый детский сад. Теперь почти 250 малышей будут готовиться к школе с помощью смарт-центра. Также в расписании дошкольников занятия спортом, искусством, изучение иностранных языков и ПДД, посещение бассейна.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Одна из них – в поселке Лесковка. Это долгожданный и необходимый объект для Минского района, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Здесь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика