В Иркутской области пропал вертолет Ми-8. 21.by

В Иркутской области пропал вертолет Ми-8

02.09.2018 18:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР организовало доследственную проверку по факту исчезновения вертолёта Ми-8 в Иркутской области, сообщила пресс-служба ведомства.

"По предварительным данным, 2 сентября в 11:00 по местному времени из аэропорта Усть-Кута в Казачинско-Ленский район вылетел вертолёт Ми-8 для производства аэросъёмки. На борту вертолёта находятся три члена экипажа", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что вертолет Ми-8 авиакомпании "Ангара" с экипажем из трех человек на борту в воскресенье не вышел на связь, совершая полет по территории Казанчинско-Ленского района Иркутской области.

По предварительным данным, Ми-8 вылетел из Усть-Кута в поселок Кунерма (Казачинско-Ленский район Иркутской области), и должен был вернуться обратно, однако не вернулся, и не вышел на связь.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил агентству, что вертолет совершал рейс по заказу "Новосибирскгеологии", и должен был приземлиться минимум в двух точках по маршруту, чтобы забрать груз или пассажиров. Целью полета также была аэрофотосъемка.

Поиски ведутся силами Росавиации, в настоящее время они приостановлены в связи с наступлением темного времени суток.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР организовало доследственную проверку по факту исчезновения вертолёта Ми-8 в Иркутской области,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика