В Столине хулиганы за ночь повредили 27 автомобилей. 21.by

В Столине хулиганы за ночь повредили 27 автомобилей

09.09.2018 22:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Личности причастных к преступлению установлены. По данному факту Столинским райотделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news58698.php

Фото c сайта brest.biz

Фото c сайта brest.biz

Как сообщили Медиа-Полесью в Столинском РОСК, 27 автомобилей злоумышленники повредили в ночь с 29 на 30 августа. Практически все эти автомобили были повреждены в Столине, два – в деревне Маньковичи. Колёса автотранспорта были проколоты металлическим предметом, в четырёх случаях повреждено лакокрасочное покрытие.

Установлены личности причастных к хулиганству. Ими оказались 48-летний житель райцентра и 31-летний житель Маньковичей. Известно, что оба ранее судимы.

Начальник второго Следственного отделения Столинского РОСК Александр Невдах отметил, что Столинским РОСК возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.339 «Хулиганство» УК РБ. Санкции статьи предусматривают максимальное наказание до шести лет лишения свободы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Личности причастных к преступлению установлены. По данному факту Столинским райотделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело. Фото c сайта brest.biz Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика