Сестра солдата, погибшего под Гродно: Просил переводить деньги на чужие карты‍. 21.by

Сестра солдата, погибшего под Гродно: Просил переводить деньги на чужие карты‍

10.09.2018 06:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото Сергея: соцсети
Стало известно имя солдата, тело которого было обнаружено в лесном массиве Гродненской области.

26-летний Сергей Ясюкевич, уроженец Новогрудского района, служил в армии по контракту. Двоюродная сестра Сергея рассказал «Радио Свобода» о событиях, которые предшествовали его трагической смерти.

До службы в армии парень связался с плохой компанией, попал под ее влияние, дважды совершил кражу и был судим. Отбыв наказание на вольном поселении, он устроился на работу в Москве. Когда Сергею исполнилось 25 лет, он решил отправиться служить в армию по контракту.

Его распределили в Гродненский гарнизон, где он прослужил 16 месяцев. 5 сентября он ушел в «самоволку». 8 сентября Сергея нашли повешенным.

По признанию сестры Сергея, она неоднократно по его просьбе перечисляла деньги на не известные ей номера телефонов и банковские карты. Суммы составляли от 10 до 50 рублей. Также сестра сообщила «Радио Свобода», что в начале этого лета Сергей находился на лечении в Минске с простреленной рукой.

Более того, по словам женщины, военные органы ищут Сергея уже несколько недель, поэтому она не верит, что он ушел из части только 5 сентября.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стало известно имя солдата, тело которого было обнаружено в лесном массиве Гродненской области.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика