«Атмосфера здесь очень завораживающая»: представители СК побывали на экскурсии во Дворце Независимости. 21.by

«Атмосфера здесь очень завораживающая»: представители СК побывали на экскурсии во Дворце Независимости

13.09.2018 13:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. После торжественных мероприятий следователей ждал еще один подарок. 12 сентября для них двери распахнул Дворец Независимости, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Гостей провели по залам, где подписывались документы «нормандской четверки», проходят переговоры главы белорусского государства с коллегами, а также важнейшие встречи на высоком уровне.


Евгений Окуневич, следователь Пружанского районного отдела Следственного комитета Беларуси:
Атмосфера здесь очень завораживающая. Объем, размеры этого дворца впечатляют.


Алеся Приставко, следователь Витебского районного отдела Следственного комитета Беларуси:
Здесь каждая мелочь настолько продумана, настолько выверена. Все очень красиво на самом деле. И просто смотреть по телевизору – это одно, а увидеть вживую – совершенно другое.


Владислав Миленкевич, следователь первого следственного отделения Гродненского межрайонного отдела Следственного комитета Беларуси:
Посетили Дворец Независимости и, в частности, Зеленую комнату, в которой происходило собрание «нормандской четверки», которое было посвящено урегулированию конфликта на территории Украины. В такой торжественный день прикоснуться к истории, узнать, как именно проходило, какие-то нюансы, особенности. И очень отрадно, что наше государство приняло участие в таком международном масштабе, и именно на нашей территории прошла эта встреча.


Дворец Независимости построен из отечественных материалов и силами наших специалистов. Сегодня это один из символов суверенной Беларуси. Дворец открыт для посетителей. Здесь регулярно проводят экскурсии для желающих познакомиться с внутренним устройством одного из самых молодых административных зданий страны.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. После торжественных мероприятий следователей ждал еще один подарок. 12 сентября для них двери распахнул Дворец Независимости, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика