На семинаре интересно, подробно и простым языком эксперты ответят на вопросы, которые волнуют предпринимателей:
как использовать разные каналы продаж: собственный сайт, размещение на маркетплейсе и соцсети
сколько зарабатывают жители Гомеля на заказах из интернета
для чего нужны домен, хостинг и SSL-сертификат
как организовать бухгалтерию и документооборот интернет-магазина
на что нужно обращать внимание при подключении онлайн-платежей
как организовать комплексное продвижение в интернете, используя контекстную рекламу и SEO
что такое колл-трекинг, и зачем он нужен
Спикеры семинаров – руководители и специалисты Deal.by, Kabanchik.by, WEBPAY, ActiveCloud, “БизнесСтарт”, Call-tracking.by, Wunder, “АдверДата”, а также Управления торговли и услуг Гомельского горисполкома.
На семинаре вас ждут:
аналитика и рекомендации от экспертов в своем деле
личные консультации по бухгалтерии, онлайн-платежам, доставке, банковскому обслуживанию и продвижению
ароматный кофе и вкусные закуски
приятная атмосфера и компания
розыгрыш полезных призов
Семинар состоится 20 сентября в ОКЦ по адресу: ул. Ланге, 17. Начало регистрации – 09:30. Принять участие в семинаре можно бесплатно, единственное условие – предварительная регистрация на сайте events.deal.by/gomel.
20 сентября в ОКЦ состоится бесплатный семинар по интернет-торговле «Интернет-магазин от А до Я: сайт, платежи, продвижение», организованный маркетплейсом Deal.by.