Ковшом открыть спичечный коробок и забить гвоздь: как встречали президентов Беларуси и Узбекистана на «Амкодор-Агротехмаш». 21.by

Ковшом открыть спичечный коробок и забить гвоздь: как встречали президентов Беларуси и Узбекистана на «Амкодор-Агротехмаш»

13.09.2018 22:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Президенты Беларуси и Узбекистана приняли участие в открытии нового производственного корпуса белорусско-узбекского предприятия «Амкодор-Агротехмаш», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Выставку «Made in Belarus» открыли в Ташкенте Александр Лукашенко и Шавкат Мирзиеев


До конца 2018 года здесь выпустят 220 единиц техники, а через несколько лет объемы выпуска приблизятся к 1300 машинам ежегодно. Поставлять продукцию планируется на рынки Узбекистана, Казахстана, Ирана, Туркменистана, Пакистана и других азиатских государств.


Ну а 13 сентября на предприятии президентам продемонстрировали необычное шоу – танец погрузчиков и трюки на экскаваторах, которые собираются в Ташкенте.


Свои возможности по маневрированию продемонстрировали универсальные погрузчики с бортовым поворотом, а водитель машины «Амкодор 352» смог зубом ковша открыть спичечный коробок.


Еще более необычные навыки показал водитель экскаватора-погрузчика. Он, управляя ковшом с помощью джойстика, сумел снять кепку с вешалки и подать ее себе в кабину, а затем зубом ковша забить гвоздь в колоду.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Президенты Беларуси и Узбекистана приняли участие в открытии нового производственного корпуса белорусско-узбекского предприятия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика