ММКФ «Лістапад» обновил слоган и визуальное оформление. 21.by

ММКФ «Лістапад» обновил слоган и визуальное оформление

18.09.2018 11:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Обновленный «Лістапад». У Минского международного кинофестиваля не только новый слоган, но и яркое визуальное решение, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


Юбилейный форум качественного кино пройдет под названием одноимённой картины знаменитого режиссёра Киры Муратовой – «Познавая белый свет». В основе визуального оформления – стоп-кадры из культовых кинолент украинского кинематографа.


Над нововведением работали на протяжении полугода. Всего в 2018 году на участие в «Лістападзе» было подано свыше 300 заявок. Из них свои киноленты представят около 100 режиссёров со всего мира. Впервые свои работы покажут мастера из Южной Африки.


Игорь Сукманов, программный директор XXV Минского международного кинофестиваля «Лістапад»:
Познавать белый свет – это еще такой девиз, с которым стоит смотреть кино. Зритель, погружаясь в кинематограф, смотря картину, начинает странствие по странам и континентам. Он начинает попутешествовать в космос души и во внешний мир. И таким образом познавать что-то новое об этой жизни.


Для киногурманов организаторы подготовили маленький сюрприз. В 2018 году особый фокус будет сделан на кинематографии Словении. Сейчас программа фестиваля находится в процессе формирования. Познакомиться с мировым кино можно будет на пяти площадках столицы со 2 по 9 ноября.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Обновленный «Лістапад». У Минского международного кинофестиваля не только новый слоган, но и яркое визуальное решение, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика