«Надо снять одним дублем». Кинолог из Молодечно дрессировал собаку, которую снимали в фильме «Мухтар». 21.by

«Надо снять одним дублем». Кинолог из Молодечно дрессировал собаку, которую снимали в фильме «Мухтар»

18.09.2018 11:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Четыре лапы, мокрый нос и совсем не простой характер. Особенности воспитания знаменитых собак хорошо знает кинолог из Молодечно, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

Денис Буркевич – не только учитель хвостатых актеров, но и специалист в отношениях хозяев и их воспитанников. Мужчина помог наладить контакт с собаками почти 50 семьям.


Денис Буркевич из Молодечно подарил зрителям известного телесериала «Мухтар» множество увлекательных кадров. Мужчина занимается дрессурой собак профессионально, при этом к братьям нашим меньшим относится с искренней любовью. Свободное время кинолог посвящает полезному делу – настраивает отношения питомцев и хозяев.


Денис Буркевич, кинолог:
Я не занимаюсь собаками, я занимаюсь хозяином. Моя задача – научить хозяина, как правильно общаться со своей собакой. Зачастую после одной-двух консультаций пропадает необходимость дальнейшей дрессировки, потому что собака воспитанная.

Собаке надо объяснить, и там надо снять одним дублем. Очень тяжело работать с собаками. От меня зависит очень много. Я должен за камерой сделать так, чтобы зрителю понравилось.


Во дворе собственного дома Денис организовал настоящую рабочую зону. Здесь есть всё необходимое, чтобы комфортно чувствовали себя и животные, и хозяева. Большинство из них – люди, которые хотят узнать больше о психологии собак. Занятия помогают наладить контакт питомца с детьми, чужими людьми и, собственно, родственниками.


Любовь Мандрик:
Дети маленькие. Хочется, чтобы собака их слушала, понимала, чтобы было взаимопонимание между детьми и собакой.



Профессиональные привычки мужчина получил во время работы в милиции. Там завел первого пса, который вскоре стал преданным другом. Вместе они провели более 10 задержаний преступников. А не так давно кинолог отыскал мальчика, который исчез под Радошковичами.

Найти общий язык с собаками Денис помогает почти 50 семьям. Опытный кинолог знает, что любовь к животным нужно поддерживать ответственным отношением хозяина. И тогда собака действительно станет другом человека.

Для любимой работы Денису не хватает только специализированных площадок для выгула и дрессуры собак. Мужчина признается, что важной миссией считает повышение культуры хозяев своих питомцев. Кинолог прививает им ответственность за животных и умение предупредить конфликтную ситуацию.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Четыре лапы, мокрый нос и совсем не простой характер. Особенности воспитания знаменитых собак хорошо знает кинолог из Молодечно, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика