Помогите детям обрести семью. 21.by

Помогите детям обрести семью

18.09.2018 12:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Было бы идеально, если бы каждый ребенок рос в своей семье, окруженный заботой и лаской родных и близких. Но, к сожалению, 44 ребенка в нашем районе лишены такого постоянного человеческого счастья.


Многие известные люди в детстве по тем или иным причинам остались без родителей и были воспитаны приемными семьями. Среди них знаменитые композиторы, писатели, политические деятели, музыканты, актеры, режиссеры, спортсмены и предприниматели. У одних волею судьбы родители покинули этот мир, другие стали сиротами при живых родителях, которые дали жизнь, но не захотели брать на себя бремя воспитания своих чад.
Приют или детский дом не могут заменить ребенку семью. Именно замещающая семья должна помочь ребенку вырасти здоровым и психологически, и физически.

Создание приемной семьи – это способ достижения родительского счастья. Ведь преодолев все трудности, Вы обретаете любовь ребенка!

По вопросам образования приемной семьи можно обращаться по адресу: г. Ганцевичи, отдел по образованию, каб. 405, тел. 2-28-61
Елена НОВИК,
заведующий детским социальным приютом

(Visited 14 times, 14 visits today)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Было бы идеально, если бы каждый ребенок рос в своей семье, окруженный заботой и лаской родных и близких. Но, к
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика