В Минске инспекторы ГАИ спасли водителя, потерявшего сознание за рулем. 21.by

В Минске инспекторы ГАИ спасли водителя, потерявшего сознание за рулем

18.09.2018 11:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Столичный экипаж ДПС следил за безопасностью дорожного движения по улице Суражской. В какой-то момент правоохранители заметили, что водитель «Ауди», остановившийся на светофоре, сидит, склонив голову. 

Инспекторы сумели открыть дверь и обнаружили, что мужчина без сознания. Сотрудники вызвали скорую и достали водителя из автомобиля. 

В это время мимо проезжал старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Республики Беларусь, он также поспешил на помощь. Сотрудники Госавтоинспекции начали проводить сердечно-легочную реанимацию: у водителя не было дыхания и не прощупывался пульс. К ним присоединился свидетель произошедшего – медицинский работник. 

Вскоре прибыла бригада скорой медицинской помощи, мужчину без сознания доставили в больницу. Как выяснилось, благодаря действиям сотрудников ГАИ и неравнодушного гражданина водителя удалось вывести из состояния клинической смерти, сообщили в ГУВД Мингорисполкома. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчину откачивали трое сотрудников правоохранительных органов и свидетель произошедшего, оказавшийся медицинским работником.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика