Беларусь очень интересна для путешественника. Малая родина в неожиданных ракурсах на фотовыставке в Гомеле. 21.by

Беларусь очень интересна для путешественника. Малая родина в неожиданных ракурсах на фотовыставке в Гомеле

18.09.2018 11:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Найти Мальдивы под Гомелем или обнаружить гранитные фьорды посреди полеских болот, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Малую родину в необычных ракурсах можно увидеть на фотовыставке гомельчанки Алины Орловой.



Фотограф путешествует по Беларуси не первый год и старается найти яркие места и исторические объекты, которые пока не включены в традиционные туристические маршруты.


Елизавета Потапенко, студент Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины:
Мы показываем историю своей страны. И мы можем заинтересовать других людей, так кат в нашем университете учатся иностранцы, заинтересовать их. И они могут тоже путешествовать, узнавать о нашей стране.


Алина Орлова, фотограф:
Беларусь, на мой взгляд, очень интересна для путешественника, который приезжает в нашу страну, потому что есть большое количество интересных мест – это и природа, и культурные достопримечательности. Но, в первую очередь, она интересна для нас, жителей Республики Беларусь, потому что свою историю знать нужно.

Цель, которую ставит перед собой автор, – развивать активный внутренний туризм среди молодежи. Именно поэтому в качестве выставочной площадки выбран один из гомельских ВУЗов.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Найти Мальдивы под Гомелем или обнаружить гранитные фьорды посреди полеских болот, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Малую родину в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика