Румасу нашли замену в Банке развития. Кто такая Татьяна Сосновская?. 21.by

Румасу нашли замену в Банке развития. Кто такая Татьяна Сосновская?

18.09.2018 11:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Татьяна Сосновская стала исполняющей обязанности председателя правления Банка развития. Должность пустует с середины августа, когда Сергей Румас был назначен премьер-министром.

Румасу нашли замену в Банке развития. Кто такая Татьяна Сосновская?
Татьяне Сосновской 43 года. Она родом из Минска. Училась в школе №137 на улице Калиновского. Закончила нархоз. С 1993 года проработала в структуре «Белагропромбанка». Кстати, именно этот банк возглавлял Сергей Румас (2005-2010), пишет "Наша Нива".

В «Белагропромбанке» Сосновская отработала 18 лет. Когда в 2011 году Лукашенко создал Банк развития, то перешла на работу туда. До того, как главой правления был назначен Сергей Румас, уже исполняла обязанности руководителя структуры.


Фото vk.com.

В 2013 году Сосновская была назначена первым заместителем председателя правления Банка развития. Курировала вопросы кредитования государственных программ, привлечения корпоративных клиентов, деревообработки.

Примечательно, что Татьяна Сосновская была слушателем в бизнес-школе ИПМ, которую возглавляет известный экономист Павел Данейко.

«Отлично училась, в моем понимании — это блестящий ум. Она умная, энергичная, эффективная. Это одна из выпускниц, которые являются гордостью школы», — отмечает Данейко.


Фото vk.com.

В Татьяны Сосновской есть 19-летняя дочь Ксения, которая учится на бизнес-администрировании в БГУ. Примечательно, что дочь публикует в соцсетях фотографии в майке группы Brutto, в котором играет Сергей Михалок.


Фото с vk.com.

Сама Татьяна вместе с дочерью ходила в Минске на концерт группы «Звери». Банкирша подписана в соцсетях на группы о недорогих турах из Минска, а также на kvitki.by.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Татьяна Сосновская стала исполняющей обязанности председателя правления Банка развития. Должность пустует с середины августа, когда Сергей Румас был назначен...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика