Ушёл из общежития и не вернулся: в Борисове ищут 17-летнего парня. 21.by

Ушёл из общежития и не вернулся: в Борисове ищут 17-летнего парня

20.09.2018 19:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Внимание, пропал парень. Два ученика 3-го курса – Пручковский Александр и Еремадзе Тимур оставили общежитие учебного заведения 12 сентября и не вернулись, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Об исчезновении ребят сообщил воспитатель общежития Борисовского государственного колледжа. Молодые люди, кстати, ранее уже уходили из общежития, поэтому в администрации учебного заведения не сразу начали бить тревогу.


Евгений Сачек, официальный представитель УВД Минского облисполкома:
Местонахождение одного молодого человека было установлено. Проверка показала, что он обращался к своей родственнице: ему просто хотелось покушать, ему нужны были личные вещи. Местонахождение второго молодого человека до сих пор не установлено, однако у нас есть основания полагать, что данное лицо целенаправленно скрывается. Дело в том, что у него есть за плечами несколько правонарушений, он неоднократно попадал в поле зрения милиции.


Правоохранители обращаются за помощью. Если вы владеете информацией о местонахождении Александра Пручковского, позвоните в милицию.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Внимание, пропал парень. Два ученика 3-го курса – Пручковский Александр и Еремадзе Тимур оставили общежитие учебного заведения 12 сентября и не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика