Восемь претендентов заявили о намерении баллотироваться на выборах главы ЛНР. 21.by

Восемь претендентов заявили о намерении баллотироваться на выборах главы ЛНР

22.09.2018 07:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Завершен первый этап подачи заявлений на участие в выборах главы самопровозглашенной Луганской народной республике в качестве кандидатов, заявила председатель Центральной избирательной комиссии ЛНР (ЦИК ЛНР) Елена Кравченко.

"Закончен первый этап подачи уведомлений о самовыдвижении граждан на должность главы ЛНР для участия в выборах 11 ноября. Мы получили восемь уведомлений от граждан", - сообщила Е. Кравченко в пятницу журналистам.

В свою очередь секретарь ЦИК ЛНР Екатерина Терещенко добавила, что на выборы депутатов Народного совета зарегистрировались два общественных движения.

"ЦИК ЛНР Республики 20 сентября 2018 года зарегистрировала общественное движение "Мир Луганщине" и общественное движение "Луганский экономический союз" в качестве участника избирательной кампании по выборам депутатов Народного Совета, назначенных на 11 ноября 2018 года", - сказала она.

На 11 ноября также назначены выборы главы и парламента самопровозглашенной Донецкой народной республики.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Завершен первый этап подачи заявлений на участие в выборах главы самопровозглашенной Луганской народной республике в качестве кандидатов, заявила председатель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика