Под Минском проходит традиционная спартакиада работников районных администраций и Мингорисполкома. 21.by

Под Минском проходит традиционная спартакиада работников районных администраций и Мингорисполкома

22.09.2018 16:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Деловые костюмы на спортивную форму сменили в эти выходные столичные чиновники, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Под Минском проходит традиционная спартакиада работников районных администраций и Мингорисполкома. Спортивный праздник объединил более 200 участников. Самими напряженными выдались соревнования по технике велотуризма. Засчитывались не только скорость, но и виртуозное преодоление препятствий. Тем временем болельщики соревнуются в креативности.



Ирина Милькевич, участник спортакиады:
Настроение боевое, дух спортивный. Все очень нравится. Дело в том, что эта спартакиада проходит два раза в год. Естественно, чтобы добиться результата, мы тренируемся на протяжении всего периода.



Сергей Фурманов, начальник главного управления спорта Мингорисполкома:
Все эти соревнования мы проводим традиционно, с большим удовольствием участники принимают в них участие. Такие соревнования нас сплочают, приобщают к здоровому образу жизни. Соревнования пройдут на высоком организованном уровне.



Среди дисциплин – парковый волейбол, мини-футбол, настольный теннис. Плавание, шашки и даже стрельба из оптико-электронного тренажера. Спортивные состязания – полюбившийся вид тимбилдинга у столичных представителей власти. Спартакиада проходит уже в пятый раз.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Деловые костюмы на спортивную форму сменили в эти выходные столичные чиновники, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Под Минском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика