Новости экономики за 02.10.2018. 21.by

Новости экономики за 02.10.2018

02.10.2018 21:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Беларусь выбирает банки-организаторы для работы на китайском рынке панда-бондов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Необходимо также подготовить проспект эмиссии и определиться со стратегией выхода на рынок, после чего подавать заявку китайскому регулятору.

Нацбанк рассчитывает удержать инфляцию в рамках 6%

Предварительное одобрение Народного банка Китая получено. Выходить с суверенными облигациями на китайский рынок панда-облигаций нужно с четким пониманием того, какие условия он сможет предложить, какой объем спроса необходимо сформировать.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ ДЛЯ E-COMMERCE


Подешевели посылки для белорусов и украинцев. Речь идет об электронной коммерции. На доставку отправлений между Украиной и Беларусью будет действовать специальный тариф.

Стоимость доставки для предпринимателя с 1 октября снижена на 40%, но для получения такой скидки нужно заключить договор с компанией. Такие условия выгодны для обеих стран. Производители из Беларуси смогут выставить свои товары на ключевых торговых площадках Украины.

ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ


Беларусь и Египет обсуждают совместную разработку компьютерных игр. Белорусская сторона готова делиться накопленным опытом в разработке мобильных приложений. Оказать помощь в создании и развитии электронного правительства, построении цифровой экономики. В перспективе можно будет организовать обмен студентами, а также подготовительные курсы на базе белорусских вузов и с выездом специалистов в Египет.

Школьники из Узбекистана будут носить форму из белорусских тканей

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Беларусь выбирает банки-организаторы для работы на китайском рынке панда-бондов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Необходимо...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика