Дырявая крыша и отходы канализации – прямо в подвале. Когда жители дома в Слуцке дождутся капремонта?. 21.by

Дырявая крыша и отходы канализации – прямо в подвале. Когда жители дома в Слуцке дождутся капремонта?

02.10.2018 23:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Жители 8-квартирного дома в Слуцке ждут помощи в капитальном ремонте, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Зданию уже 30 лет, и бушующая непогода заставляет жителей все чаще волноваться. Кто ответственен за обслуживание дома, и с какими еще проблемами столкнулись местные жители? 
Жители свои жилищные проблемы вынуждены решать самостоятельно. Дом в Новом переулке по иронии судьбы уже не совсем новый. Зданию почти 30 лет, и некоторые его уголки просто изжили себя.


Дело в том, что здание находится на балансе Слуцкого сырокомбината, и свои просьбы о помощи в ремонте жители направляют в адрес предприятия.


Ответы специалисты дают в обязательном порядке, вот только с мертвой точки дело не двигается. После частичного ремонта кровли стало понятно, что стихие такие изменения не помеха. Однако дело сделано, а значит и вопросов возникать не должно.

Подробности в  видеоматериале

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Жители 8-квартирного дома в Слуцке ждут помощи в капитальном ремонте, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Зданию уже 30 лет, и бушующая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика