Большой торт и теплые поздравления: ТВРК «Гродно Плюс» отметил 10-летие. 21.by

Большой торт и теплые поздравления: ТВРК «Гродно Плюс» отметил 10-летие

05.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня коллектив принял множество  поздравлений от учредителей, партнеров и просто друзей. Среди них и теплые пожелания от «Гродзенскай праўды». 

DPP_36568.JPG


Встреча прошла в неформальной и теплой обстановке, то и дело в стенах студии раздавались смех и аплодисменты. Поздравить «Гродно Плюс» пришли председатель Гродненского городского Совета депутатов Борис Федоров, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Александр Версоцкий, заместитель председателя горисполкома Зоя Кулеша, ректор ГрГУ имени Янки Купалы Ирина Китурко,  главы администраций Ленинского и Октябрьского районов Иван Курман и Олег Белинский, председатель областного объединения профсоюзов Ромуальд Юровский, главный редактор «Гродзенскай праўды» Лилия Новицкая  и представители пресс-служб. 

DPP_36570.JPG

DPP_36577.JPG

DPP_36575.JPG

DPP_36586.JPG

DPP_36567.JPG


Команда «Гродно Плюс» подошла к празднику нестандартно. Для гостей подготовили конкурсы. Например, Борис Федоров, председатель Гродненского городского Совета депутатов, на несколько минут стал ведущим новостей. Официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич смог прочувствовать на себе, что значит быть журналистом. Ему вручили микрофон и дали задание  – взять комментарии. 

DPP_36584.JPG

DPP_36569.JPG


Много теплых слов было адресовано Александру Лосминскому, первому директору ТВРК «Гродно Плюс». 

DPP_36583.JPG


Для зрителей команда «Гродно Плюс» подготовила большой праздничный эфир, во время которого их ждет много сюрпризов. Преобразятся в нем и сами программы телеканала. Например, большую популярность получила «Эгоистка», а вот в торжественном эфире зрители увидят программу «Эгоист». Один из сотрудников «Гродно Плюс» прошел все стадии преображения: от прически до нового стиля одежды. На выходе получился «двойник» одного известного киноактера, поделился директор ТВРК Сергей Мазайло. Кого – пока секрет. Смотрите в эфире! 


DPP_36572.JPG

DPP_36578.JPG

DPP_36581.JPG

DPP_36593.JPG

DPP_36597.JPG

DPP_36601.JPG



 

 
 
Теги: Новости, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня коллектив принял множество поздравлений от учредителей, партнеров и просто друзей. Среди них и теплые пожелания от «Гродзенскай праўды».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика