Как выглядят жёны Конора и Хабиба и что о них известно. 21.by

Как выглядят жёны Конора и Хабиба и что о них известно

08.10.2018 15:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Встречу Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора уже назвали главным боем года. Однако внимание прессы привлекли не только спортивные моменты, но и личная жизнь соперников.

О личной жизни Макгрегора известно, что он является отцом сына, которому 1,5 года. Со своей спутницей Конор познакомился в ночном клубе Дублина. Девушку зовут Ди Девлин. Она была рядом со спортсменом в разные периоды его жизни – и когда он получал небольшое пособие по безработице, и когда за один бой Макгрегор зарабатывает по несколько миллионов долларов.

Бой года: Хабиб против Конора. Семь важных вопросов о матче

Конор всегда отмечает, насколько Ди поддерживала его и всегда верила в то, что он станет известен на весь мир. Сейчас Ди помогает Макгрегору с бизнесом.


Фото: instagram.com/thenotoriousmma

Свадьбу пара пока не сыграла, хотя поклонники пары считают, что это событие не заставит себя ждать. Ди Девлин беременна во второй раз – публично об этом девушка сообщила в июле нынешнего года, поздравляя возлюбленного с 30-ым днем рождения.


Фото: instagram.com/thenotoriousmma

Конор Макгрегор часто делится семейными фото с подписчиками.


Фото: instagram.com/thenotoriousmma

О супруге Хабиба Нурмагомедова ничего не известно. Спортсмен не делится фото с женой в социальных сетях. Пара является родителями двоих детей.

На своей странице в социальных сетях Нурмагомедов публикует фото с тренировок, матчей, делится фото с отцом, друзьями, коллегами, а иногда и показывает свои детские фото из личного архива.


Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov


Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov

Как выглядят жёны российских футболистов: фотофакт (читать далее). 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Встречу Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора уже назвали главным боем года. Однако внимание прессы привлекли не только спортивные моменты, но и личная жизнь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика