Игорь Крутой: для подготовки церемоний Европейских игр в Минске мне придется изучить историю Беларуси. 21.by

Игорь Крутой: для подготовки церемоний Европейских игр в Минске мне придется изучить историю Беларуси

09.10.2018 18:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Церемонии открытия и закрытия Европейских игр в Минске подготовит команда Игоря Крутого, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Народный артист России, композитор и продюсер будет работать в тандеме с белорусской творческой группой. Такой совместный проект с ведущей российской компанией для Беларуси первый. Между тем у продюсерского центра Крутого солидный опыт организации церемоний открытия таких масштабных форумов, как Летняя Универсиада в Казани, зимние Азиатские игры в Астане, Всемирный фестиваль молодежи в Сочи, а также многочисленных телешоу и музыкальных конкурсов.


Игорь Крутой, народный артист России:
Я, рожденный в Украине, живущий в России и любящий Беларусь, в себе соединяю вещи. Сказать, что я глубоко знаю историю Беларуси, я не могу, врать не буду. Но наступил торжественный момент, когда я ее изучу – это необходимо для сценария.


К подготовке проведения церемоний подключатся и более 5000 волонтеров. Организаторы шоу обещают удивить и выступлением звезды мирового уровня. Имя исполнителя пока держится в секрете. Напоминаем: вторые Европейские игры пройдут в Минске в июне 2019 года.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Церемонии открытия и закрытия Европейских игр в Минске подготовит команда Игоря Крутого, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика